Contacto

Área

Correo

Dirección rcortes@excelsior.cl
Coordinación Académica Primer Ciclo Básico mxfuentes@excelsior.cl
Coordinación Académica Segundo Ciclo Básico adelvalle@excelsior.cl
Coordinación Académica Enseñanza Media rgonzalez@excelsior.cl
Inspectoría General Enseñanza Básica rdelvalle@excelsior.cl
Inspectoría General Enseñanza Media fcastillo@excelsior.cl
Convivencia Escolar lperez@excelsior.cl
Orientación jaguilera@excelsior.cl
María Fabiola Gonzalez secretariadireccion@excelsior.cl

Docentes Educación Media

Nombre

Correo

Alejandro Lira Aguilera alira@excelsior.cl
Amanda Núñez Medina anunez@excelsior.cl
Andrea Cerda Vidal acerda@excelsior.cl
Antonio González Pino agonzalez@excelsior.cl
Blanca Toledo Álvarez btoledo@excelsior.cl
César Castillo Contreras ccastillo@excelsior.cl
Cristian Rosales Carreño crosales@excelsior.cl
Cyntia Molina Muñoz cynthiamolina@excelsior.cl
Daniela Fuentes Hernández dfuentes@excelsior.cl
Edgardo Sánchez Monsalve esanchez@excelsior.cl
Edison Riquelme Sandoval eriquelme@excelsior.cl
Fernanda González Muñoz fgonzalez@excelsior.cl
Francisco Castillo Hernández fjcastillo@excelsior.cl
Francisco Contreras Pinto fcontreras@excelsior.cl
Francisco González Iturriaga fgonzalezi@excelsior.cl
Gonzalo Osorio Opazo gosorio@excelsior.cl
Héctor Jaime Cordero hectorjaime@excelsior.cl
Jalil Nazir Acuña jnazir@excelsior.cl
Jenny Toro Santibáñez jtoro@excelsior.cl
José Mazuret López jmazuret@excelsior.cl
Josefina Demicheli Ortileb jdemicheli@excelsior.cl
Juan Gutiérrez González jgutierrez@excelsior.cl
Leslie Mc Guire Mc Guire lmcguire@excelsior.cl
Liliana Tapia Urra ltapia@excelsior.cl
Liliana Villegas Ordóñez lvillegas@excelsior.cl
Mariana Villagra Jara mvillagra@excelsior.cl
Mariella Fernández González mfernandez@excelsior.cl
Marisol Guajardo Zamorano mguajardo@excelsior.cl
Natalia Salazar Suazo nsalazar@excelsior.cl
René Toro Mendoza rtoro@excelsior.cl
Rodrigo Alarcón Wike ralarcon@excelsior.cl
Rodrigo Escobar San Martín rescobar@excelsior.cl
Rossana Valdés Navarrete rvaldes@excelsior.cl
Sandra Morales Sobarzo smorales@excelsior.cl
Sandra Villarroel Flores svillarroel@excelsior.cl
Silvana Mena Paiella smena@excelsior.cl
Silvia Jáuregui Díaz sjauregui@excelsior.cl
Silvia Roa Rebolledo sroa@excelsior.cl
Víctor Campusano Gómez vcampusano@excelsior.cl
Víctor Sepúlveda Contreras vsepulveda@excelsior.cl

Docentes Educación Básica

Nombre

Correo

Adriana Aravena Muñoz aravena@excelsior.cl
Alejandra Azócar Córdova azocar@excelsior.cl
Carmen Ayala Papcih cayala@excelsior.cl
Carolina Maldonado Carrie cmaldonado@excelsior.cl
Danixa Carrasco Inzunza dcarrasco@excelsior.cl
Debbie Vargas Morales dvargas@excelsior.cl
Ingrid Agurto Lizama iagurto@excelsior.cl
Isabel Pizarro Donoso ipizarro@excelsior.cl
Javiera Jara Sepúlveda jjara@excelsior.cl
Karen Canales García kcanales@excelsior.cl
María Bezares Faúndez mbezares@excelsior.cl
Myriam Veliz Herrera mveliz@excelsior.cl
Nataly Carrasco Quezada ncarrasco@excelsior.cl
Nicole Miranda Araoz nmiranda@excelsior.cl
Rosa Aguilar Llaiquel raguilar@excelsior.cl

Inspectores Básica

Nombre

Correo

Luis Castro Navarro lacastro@excelsior.cl
Laura Castro Navarro lscastro@excelsior.cl
Diandra Verdugo Morales dverdugo@excelsior.cl
Liliana Fredes Toledo lfredes@excelsior.cl
Denisse Hernández Domíngez dhernandez@excelsior.cl
Segundo Gutiérrez Jara sgutierrez@excelsior.cl
María Cabrera Goyoneche mcabrera@excelsior.cl
Anniesly Bencomo Colina abencomo@excelsior.cl

Inspectores Media

Nombre

Correo

Marta Araya Otárola maraya@excelsior.cl
Moisés Lizama Zapata mlizama@excelsior.cl
Paola Yañez Jorquera pyanez@excelsior.cl